Пятница, 26.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Каталог сайтов

Меню
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Новости

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов » Спорт » Спортивные клубы и секции [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 20
Показано сайтов: 1-20

Сортировать по: Просмотрам

Массовые катания на катке. Информация на Ledzar.ru.Поделиться
Ссылка на сайт: http://www.ledzar.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 17.11.2016
Переходов: 519
Описание:Добро пожаловать на сайт спортивно-культурного комплекса Союз в городе Заречный. Множество спортивных услуг и развлечений для детей и взрослых. Детский лабиринт, настольный теннис, фигурное катание, а также настольный хоккей и другие секции и услуги для детей. Для взрослых мы предлагаем: боулинг, футбол, фитнес-клуб и пр. Каждую неделю мы проводим интересные и увлекательные мероприятия. Все подробности смотрите на сайте Ledzar.ru.

Пришли: 519 Ушли: 270


Индивидуальные тренировки. Стоимость смотрите тут!Поделиться
Ссылка на сайт: http://yourways.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 16.09.2016
Переходов: 814
Описание:YourWays - спортивная школа для занятий акробатикой в городе Москва. В школе проводятся занятия акробатикой для детей и взрослых самого разного возраста. Обучение акробатике, паркуру, спортивной гимнастике и прочим направлениям. Занятия проводятся в группе и индивидуально. Осуществляем набор для желающих заниматься акробатикой с любым уровнем подготовки. У нас работают отличные тренера с большим опытом. Наш телефон: +7 (495) 135-36-53. Расписание занятий смотрите на сайте YourWays.ru.

Пришли: 814 Ушли: 260


Велогонка. Соц. сеть для спортсменов.Поделиться
Ссылка на сайт: https://velorally.ua/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 11.08.2016
Переходов: 929
Описание:Velorally.Ua - спортивная соц. сеть. Проект для тех, кто увлекается велосипедным спортом, триатлоном, а также бегом. На нашем сайте есть личные блоги спортсменов, афиша различных спортивных событий Киева, Одессы и всей Украины, а также форумы для общения спортсменов и многое другое. Регистрируйтесь на нашем сайте, вступайте в группы, участвуйте в спортивных мероприятиях страны. Интересный сайт для тех, кто любит спорт. Заходите на сайт Velorally.Ua!

Пришли: 929 Ушли: 266


Кроссфит для начинающих. Ждем Вас на занятиях!Поделиться
Ссылка на сайт: http://crossfitkhv.com/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 24.02.2016
Переходов: 327
Описание:Приглашаем Вас на занятия по Кроссфиту в тренажерном зале. Цель тренировок CrossFit - сбалансированное развитие физических качеств и повышение работоспособности организма. Контакты для записи: 8-914-370-50-80.

Пришли: 327 Ушли: 270


Секции, занятия спортом. Тел. 8 (4212) 72-11-11.Поделиться
Ссылка на сайт: http://www.mksport.club/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 25.01.2016
Переходов: 517
Описание:Хочешь заняться спортом? Спортивный клуб МК-Спорт в Хабаровске ждет всех желающих! Тренажерный зал, занятия гимнастикой, кикбоксинг - это и не только есть в спорт. клубе МК-Спорт. Занятия в группе и персонально. Наши тренера - это молодые призеры и чемпионы. Цена на одно занятие в тренажерном зале - 200 рублей. Запись по телефону: 8 (4212) 72-11-11. Ознакомиться со всеми деталями Вы можете на MKsport.Club. Спорт должен быть доступным!

Пришли: 517 Ушли: 264


Спортивная акробатика. Подробнее на ShikoladDance.RuПоделиться
Ссылка на сайт: http://shikoladdance.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 18.01.2016
Переходов: 727
Описание:Ведете здоровый образ жизни? Заходите на ShikoladDance.Ru! Фитнес-клуб Шиколад в Мытищах. Тренажерный зал с новейшим оборудованием, танцы на пилоне, хореография, петли TRX, занятия для детей, фитнес, персональный тренинг, спорт бар, солярий, карате киокусинкай и другие направление. Клубные карты по доступным ценам. У нас вы найдете дружный коллектив и домашнюю атмосферу. По всем вопросам звоните по телефону: +7(495)79-777-39. Расписание занятий на сайте ShikoladDance.Ru

Пришли: 727 Ушли: 263


Обучение дайвингу детей. Профессиональный подходПоделиться
Ссылка на сайт: http://seawolf.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 13.01.2016
Переходов: 468
Описание:Дайвинг-клуб Морские волки приглашает на обучение погружения с аквалангом в городе Москва. Мы проводим обучение дайвингу по системам обучения NDL и PADI. Программы для начинающих и профессионалов. На курсах используется новейшее оснащение от лучших мировых производителей. Дайвинг-туры. Аренда снаряжения для дайвинга. По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону: +7 (495) 721-57-93.

Пришли: 468 Ушли: 299


Уральский Континент, www.uralcontinent.com, сплавы в перми, сплавыПоделиться
Ссылка на сайт: http://www.uralcontinent.com/
Категория: Активный отдых
Дата: 08.06.2015
Переходов: 365
Описание:Сплавы по рекам, походы, вело походы, сплавы в перми, пермь, Урал, активный туризм, туризм, турфирма, тур оператор, реки, горы, туры, пещеры, скалы

Пришли: 365 Ушли: 354


Спортклуб Лучник: стрельба из арбалета лукаПоделиться
Ссылка на сайт: http://luchnik.org/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 30.04.2015
Переходов: 341
Описание:Портал Luchnik.Org создан с целью популяризации стрельбы из лука. На сайте представлены разделы - правила соревнований в Украине, теория и техника стрельбы, полезная информация, а также мастерская по изготовлению лука.

Пришли: 341 Ушли: 267


Обучение катанию на роликах. Роллер школа Кирилла РязанцеваПоделиться
Ссылка на сайт: http://rekil.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 09.04.2015
Переходов: 356
Описание:Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Добро пожаловать в роллер школу Кирилла Рязанцева в Москве. Мы проводим обучение катанию на роликах для детей и взрослых индивидуально и в группах. В программу курса входят: первоначальные базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, занимаемся подготовкой инструкторов. Квалифицированный тренерский состав. Больше информации о роллер школе, стоимость и расписание занятий - на сайте Rekil.ru.

Пришли: 356 Ушли: 275


Академия Nexus - обучение теннису детей. Профессиональные тренеры.Поделиться
Ссылка на сайт: http://www.nexus-tenniscz.com/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 16.02.2015
Переходов: 405
Описание:Обучение тактическим и психологическим моментам большого тенниса в Праге. Вы научитесь основным ударам. Наши преимущества: система турниров, тренировочные сборы в Италии, а также видео-анализ.

Пришли: 405 Ушли: 280


Отдых за городом в Москве. Подробнее на Pk-Ter.Ru.Поделиться
Ссылка на сайт: http://pk-ter.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 11.02.2015
Переходов: 358
Описание:Думаете, где весело провести свой День Рождения с друзьями? Пейнтбол и лазертаг - это лучший вариант для проведения активного отдыха. Сеть пейнтбольных клубов Территория в Москве организует на высшем уровне игру в пейнтбол и лазертаг. Лазертаг, пейнтбол с качественным оборудованием, на профессиональных площадках. Бани и сауны на каждой игровой базе. Активный отдых для Вашей души и тела. Специальные предложения. Знакомьтесь со всей информацией на Pk-Ter.Ru.

Пришли: 358 Ушли: 313


Узнайте о клубах катания на горном велосипеде - подробнее на X-Spots.RuПоделиться
Ссылка на сайт: http://x-spots.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 19.01.2015
Переходов: 352
Описание:Занимаетесь виндсерфингом? Заходите на портал X-Spots.Ru! Наш ресурс - это обширный каталог спортивных клубов Москвы и МО. Множество экстремальных направлений: беговые лыжи, кайт-сноубординг, коньки, а также вейксерф, водные лыжи, каякинг. Кроме того, клубы джамперов, мотокросса, роликов, багги, парашютного спорта и другое. Воспользуйтесь нашим сайтом, для того чтобы найти найти экстремальное удовольствие недалеко от дома с наилучшим сервисом, соответствующим Вашим пожеланиям.

Пришли: 352 Ушли: 271


Место встречи дайверов, виды дайвинга. Добро пожаловать в мир дайвинга!Поделиться
Ссылка на сайт: http://dive.info/ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 17.01.2015
Переходов: 372
Описание:Добро пожаловать на портал дайверов! На нашем сайте Вы найдете новости дайвинга, отчеты о поездках и многое другое. Также мы расскажем Вам про дайвинг туры и места погружений. Для удобства пользователей материалы разделены на рубрики: новости и дайвинг клубы, энциклопедия дайвинга, интервью профессионалов и другие. Заходите на наш сайт!

Пришли: 372 Ушли: 313


Кайт школа IKO Deti Vetra: курсы по кайтсерфингу. Информация здесь.Поделиться
Ссылка на сайт: http://www.detivetra.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 29.09.2014
Переходов: 395
Описание:Кайт серфинг - это первый шаг к новому и яркому приключению. Кайт школа Deti Vetra приглашает всех желающих пройти обучение кайтсерфингу. Школа кайтинга Deti Vetra является членом организации IKO.

Пришли: 395 Ушли: 264


Kontyp.Ru: спортивные секции для подростков. Ждем Вас!Поделиться
Ссылка на сайт: http://kontyp.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 18.09.2014
Переходов: 740
Описание:Официальный сайт Самарской городской общественной организации детско-молодежный спортивно-технический клуб Контур - Kontyp.Ru. Основной вид нашей деятельности - спортивная радиопеленгация и спортивное ориентирование. Тренировки и теоретические занятия, летние походы и лагеря - вот неполный перечень наших дел. Организуем и проводим самые различные мероприятия. Более подробную информацию о клубе Вы можете узнать на сайте Kontyp.Ru.

Пришли: 740 Ушли: 319


Проект Ракурс-Видное.Рф: хоккей, Видное. Информация тут!Поделиться
Ссылка на сайт: http://xn----7sbhifql2ajmcmy.xn--p1ai/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 29.07.2014
Переходов: 398
Описание:Хотите знать, что интересного происходит в Видном? Тогда добро пожаловать на наш портал. Проект Видное-СМИ - это рассказы о спортивной и молодёжной жизни в городе Видное. Сайт наш постоянно обновляется, и у нас много интересных новостей. Статьи о клубах и кружках Видного, в том числе: театр-студия Маска, КСЭ Цитадель, а также изо-студия Акварель и другие. Новости футбола, хоккея, мотобола и других видов спорта. Подробности смотрите на сайте Ракурс-Видное.Рф.

Пришли: 398 Ушли: 264


Apple-Fit.Ru: аэробика для похудения в Екатеринбурге. Обращайтесь!Поделиться
Ссылка на сайт: http://www.apple-fit.ru/
Категория: Свердловская область
Дата: 31.05.2013
Переходов: 483
Описание:

Самый персональный фитнес-центр в Екатеринбурге - Apple-Fit.Ru. В сферы деятельности клуба входят: фитбол и танцевальные тренировки, клубные танцы и современный уличный танец, постановка свадебного танца и йога, а также стретчинг, современный танец, хореография, студия загара и многое другое. Мы собрали для Вас эффективные и результативные тренировки, развивающие программы и направления. Добро пожаловать в наш фитнес-центр!


Пришли: 483 Ушли: 263


Спортивная радиопеленгация Охота на лис. Все самое интересное на Kontur.Tk!Поделиться
Ссылка на сайт: http://kontur.tk/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 14.05.2013
Переходов: 397
Описание:Детский спортивный клуб Контур спортивной радиопеленгации, радиоспорта в Самаре. Все о лесных видах спорта. Бесплатные секции от нашего клуба. Подробные статьи и методические материалы о лесных видах спорта. Фото и карты с соревнований, иллюстрации, подведенные итоги смотрите на нашем сайте. Представлены рейтинги соревнований. У нас есть Форум, где Вы можете поделиться своими впечатлениями от соревнований или найти единомышленников. Узнайте на Kontur.Tk!

Пришли: 397 Ушли: 333


Гандбольный Клуб "Пермские медведи"Поделиться
Ссылка на сайт: http://permmedvedi-handball.ru/
Категория: Спортивные клубы и секции
Дата: 15.03.2013
Переходов: 818
Описание:
Гандбольный Клуб "Пермские медведи"

Пришли: 818 Ушли: 322